заказать звонок
8 920 163 70 99
8 4822 47 57 17

ONLINE КОНСУЛЬТАНТ
Задать вопрос

 

 СВАДЬБА


одно из самых замечательных событий в жизни каждого человека -это свадьба.


Это день, который содержит магические чувства и дает Вам возможность прожить свою собственную сказку!


Каждое торжество для нас – это проект, который требует продуманности и тщательной подготовки.


Позвольте агентству Happy Day помочь Вам организовать эффектный и запоминающийся день, который отразит Вашу индивидуальность и стиль.



 

 СВАДЕБНЫЙ СТИЛЬ


  Тщательно продуманный и собранный по крупице Свадебный стиль сделает Вашу свадьбу уникальной и неповторимой. Сделает ее такой, какой не только Вы, но и Ваши близкие будете с удовольствием вспоминать годы спустя.

 

  Важно, чтобы все детали Свадебного стиля сочетались между собой: платья подружек подчеркивали и дополняли образ невесты,   а внешний образ друзей жениха отвечал общей стилистике свадьбы и стильно гармонировал с его образом.

 

  Агентство Happy Day с удовольствием поможет разработать именно Ваш стиль, придумает идею и разработает дизайн торжества, подберет и наполнит красивыми аксессуарами пространство. Гости оценят Ваш продуманный подход даже в таких мелочах.



 

 ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

 

  Выездная церемония бракосочетания — это возможность провести официальную часть свадьбы интересно и непринужденно, в яркой обстановке, подчеркивающей индивидуальность молодоженов. 


  Плюсов проведения выездной регистрации несомненно большинство. Во-первых, это проведение регистрации бракосочетания в любом удобном для Вас месте: в парке, на природе, на пирсе, в белоснежных шатрах. Во-вторых, продолжительность церемонии длится именно столько, сколько Вы запланировали. Никто не будет торопить Вас! Вы успеете сказать друг другу самые гл авные слова и клятвы, родители смогут в полной мере насладиться трогательностью момента, а фотографы – сделают море прекрасных снимков! Позвольте агентству праздников HappyDay осуществить Вашу мечту. Провести Самый Счастливый День в спокойной и романтичной обстановке. 

 



  

 ВЕДУЩИЙ


  В настоящее время праздником управляет ведущий. Несомненно, когда речь идёт о создании особой атмосферы веселья, то здесь лучше довериться профессиональному ведущему, который сможет контролировать все мелочи.
   

  В нашей артистической базе представлены талантливые ведущие,  стиль работы которых, соответствует высокому современному уровню. Мы предпочитаем работать с проверенными ведущими, которые провели уже не один десяток мероприятий, и хорошо понимают процесс ведения, чувствуют его изнутри, и работают с нами в единой команде.



 

 СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ

   

  В истории каждой семьи свадьба – событие особенное. Поэтому такой важный в жизни каждого человека момент должен навсегда остаться запечатленным для потомков на снимках.


  От профессионала агентства праздников Happy Day не ускользнёт ни одна примечательная деталь, у него всегда наготове камера, он не упустит ни  одну яркую эмоцию на лицах молодожёнов и гостей, с его техникой никогда нет проблем.


  Мы поможем Вам определиться с выбором фотографа и видеографа, благодаря которым Вы и Ваши близкие сможете в любой момент будущего повернуть время вспять и снова окунуться в атмосферу Вашего Счастливого дня.



 

 ПРОГРАММА ВЕЧЕРА

   

  Развлекательная  программа вечера – это правильное соотношение ярких номеров и музыкально-танцевальных блоков, живого общения и тихих пауз, конферанса и интерактива от ведущего.

  Она должна завладеть вниманием гостя с первой минуты, вовлечь его в непринужденную атмосферу веселья и беззаботности. В нашем арсенале огромная база данных профессиональных артистов, танцевальных, художественных коллективов, кавер-групп. 



 СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР

 "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь". Микеланджело Буонарроти

  Самый эмоциональный и Счастливый День  для каждой пары это, конечно, Свадьба. Неповторимая стилистика, аксессуары ручной работы и нежные композиции из живых цветов в правильном сочетании с красивым декором подчеркнут изысканность Вашей свадьбы.

Букет невесты, бутоньерки, красивые композиции для столов гостей, подарочки для гостей, стильный стол со сладостями – это небольшая часть всего свадебного декора, которая не оставит никого равнодушным своей продуманностью и оригинальностью. 

Для Ваших гостей Ваша свадьба начнется задолго до заветной даты с приглашения, которое оповестит о приятном событии как ласточка. Оно подчеркнет оригинальность и стиль Вашей свадьбы. Свадебная полиграфия – приглашения, номера столов, рассадочные карточки, афиши, программки, баннер для фотографий – это отражение «фирменного стиля» свадьбы.



 

 СЛАДКАЯ ЗОНА НА СВАДЬБЕ

 

    Свадебный торт, как известно, является кульминацией свадебного дня. Его появление должно стать эффектным и запоминающимся. Это сладкое произведение искусства не только должно быть вкусным, но и вписываться в общую стилистику свадьбы. Вместе с нашими кондитерами мы поможем Вам подобрать и воплотить в жизнь торт, который станет прекрасным завершающим аккордом в Вашем Счастливом дне.

   Оформление сладкой зоны или Candy Bar - один из самых модных свадебных трендов последнего времени. Все больше молодоженов хотят создать шоколадно-карамельную сказку на своей свадьбе. Это отличный вариант не только отблагодарить гостей и сделать им приятный сюрприз, но и сладкий стол отличный фон для фотосессии. В создании сладкого стола обязательно учитывается тематика Свадебного дня и Свадебный стиль всего торжества. Конечно, Candy bar значительно увеличит ваш свадебный бюджет. Но, поверьте, оно того стоит.

 

 СВАДЕБНЫЙ КОРДИНАТОР

   

    Дорогие молодожены! Уже не модно делать свадьбу САМИМ, мучить родителей и подруг! И в этом, поверьте,  нет необходимости. Доверьте свой Счастливый день в руки Свадебного координатора.      

  Приезд визажиста, встреча лимузина и его украшение, работа фото и видеографа, помощь в Загсе, контроль работы ресторана, ведущего, сбор гостей, хронология вечера – все это и не только решит за Вас Свадебный координатор.

  Он всегда готов ответить на любой ваш вопрос, развеять любые сомнения, проинформировать об этапах подготовки Вашей свадьбы.

  Он незаметно будет сопровождать Вас в течение всего Свадебного дня, а Вам остается только получать удовольствие и наслаждаться друг другом.  



 

  КРАСИВОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ

  СВАДЕБНОГО ВЕЧЕРА

   

   Грамотное завершение свадебного торжества так же важно, как и хорошее начало.


Ведь после Вашей свадьбы у гостей должно остаться послевкусие праздника.


К тому же конец свадьбы — это начало Вашей семейной жизни, а оно должно быть встречено с радостью и овациями. Это может быть запуск шаров и фонариков, постановочный свадебный  танец жениха и невесты, зажжение семейного очага, файер шоу или фейерверк. Выбор только за Вами!